Упаковочные картонные коробки – надежный способ для хранения товаров!

Упаковочные коробки являются одним из важных моментов при выборе поставщиков. Их используют, чтобы увеличить узнаваемость товара, что тем самым позволяет повысить конкурентоспособность и, соответственно, размер продаж. Многие маркетинговые исследования подтверждают это.

Зачастую каждый товар имеет свою упаковку, которая защищает его во время транспортировки и хранения. Картонные упаковки получили наибольшее распространение, поскольку их можно использовать как для дорогих товаров, так и для относительно дешевых. История картонных упаковок начинается еще с 1879 года, идею их создания предложил Робер Гейр. В то время применялась особая технология, согласно которой производство картонных упаковок было недорогим и очень практичным. Для этого использовались специально изготовленные штампы по соответствующим размерам с образованием равных изгибов. Тогда же было объединено изготовление упаковок и друкарский процесс.

Картон является наиболее экологичным материалом, поскольку он изготовлен по ведущим технологиям и не вредит окружающей среде. Особое внимание стоит уделить нанесению дополнительной информации на коробки, поскольку если это сделать с учетом особенностей вашей фирмы, вы значительно увеличите количество потенциальных клиентов.

По состоянию на сегодняшний день для производства упаковок могут быть использованы такие виды картона:

• мелованный;
• немелованный;
• целлюлозный;
• литого мелования.

Картонные коробки используют для различных задач, поэтому предприятия, которые занимаются их изготовлением, с каждым годом расширяют ассортимент товаров и используют только лучшие технологии.

Основным преимуществом картонных упаковок является то, что их можно изготовлять разных размеров. Они обеспечивают безопасную и удобную транспортировку различных товаров и их хранение на складских помещениях и используются как средство маркетинговой рекламы, поскольку она воспринимается адекватно большинством потребителей.

Купить упаковочные картонные коробки можно в нашей компании. У нас представлен огромный ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что вам нужно. В случае если вы все-таки не смогли определиться с выбором, мы можем предложить изготовление упаковок по вашему индивидуальному заказу с нанесением любой нужной информации. Осуществляем оперативную доставку заказов, поскольку для нас важен каждый клиент. Будем рады с вами сотрудничать и ждем заказов.