Картонные коробки оптом: цена удивит, качество не разочарует!
Неотъемлемой частью любой продукции является качественная упаковка. Для ее изготовления используют полиэтилен, металл или пластик, но именно картонные коробки занимают лидирующие позиции на рынке упаковочных изделий.

Наверное, не найдется такого предприятия, на котором не пригодились бы коробки из картона. А все потому, что такая тара удобна для любой продукции. С ее помощью упаковывают одежду и обувь, продукты питания, фармацевтическую продукцию, бытовую химию, мебель, стройматериалы и многое другое.

В чем же секрет такой популярности? Низкая стоимость или нечто большее? Давайте кратко рассмотрим все преимущества:

✓ небольшой вес;

✓ устойчивость к влаге;

✓ экологичность;

✓ удобство в эксплуатации;

✓ высокая прочность;

✓ универсальность;

✓ компактность;

✓ практичность;

✓ возможность многократного использования.

Вывод напрашивается один: картонные коробки - это безопасность продукции при транспортировке, никакого вреда окружающей среде и реальная выгода.

Где заказать картонные коробки оптом?

Компания Упаковочка производит картонные коробки оптом в максимально короткие сроки. В нашем ассортименте архивные коробки, подарочные коробки, самосборные коробки и др. Мы можем изготовить их специально под ваш заказ, по вашим индивидуальным размерам.

К тому же, мы предоставляем услуги по нанесению изображений на коробки. Информация о продукции, логотип фирмы, текст и картинки - вот, что мы можем напечатать по вашему собственному эскизу или с помощью наших дизайнеров. Это будет способствовать не только повышению продаж продукции, а также поднимет авторитет и увеличит узнаваемость ваших товаров среди покупателей.

Мы гарантируем вам высокое качество продукции и быстрое изготовление картонных коробок в любом количестве. Мы не срываем сроки и не ставим клиентов в неловкое положение. Обеспечиваем стабильные поставки картонных изделий по всей территории Украины.

Что касается цены, то она зависит от количества заказанного товара, размеров коробок, качества картона и цветной печати. Большая партия у нас обойдется намного дешевле, чем покупка в розницу. Убедиться в этом вы можете, просмотрев наш прайс-лист.

Осуществляем доставку товара по всей территории Украины перевозчиками «Новая Почта», «Автолюкс», «Деливери». Выбирайте тот, который вам больше всего подходит, и заказанный товар будет у вас уже через несколько дней.

Все наши клиенты уже убедились, что заказывать картонные коробки оптом лучше в нашей компании. Поэтому и не удивительно, почему они обращаются к нам неоднократно. Мы гарантируем экономию времени, денег и нервных клеток. А кто еще может предложить вам такие выгодные условия?

Индивидуальные заказы мы принимаем в любое время, обрабатываем и выполняем их оперативно, без задержек. Оставляйте заявку на сайте, заказывайте звонок или звоните сами. Мы ответим на все ваши вопросы, поможем в выборе необходимой продукции.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и гарантируем, что вы останетесь довольны нашими ценами и качеством продукции!